Здравствуйте,я заключил трудовой договор с работодателям,и они дали мне трудовой договор где у меня нету отчество,а только фамилия и имя,так как в пенсионном фонде у них возникала ошибка если писали и отчество,так как у меня снилс 2019года и у меня там нет отчество,но я получил недавно новый снилс с отчеством,нужно ли мне менять трудовой договор,или эго переделывать?,и если да то как мне это сделать?,спасибо за обратную связь!гражданин Киргизии
Пусть работодатель оформит дополнительное соглашение об изменении персональных данных к трудовому договору.
Должен быть как в паспорте.