Могут ли дать штраф за поленницу дров?

Можно ли положить поленницу дров возле забора своего дома со стороны улицы и какой могут дать штраф

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Нельзя. Могут привлечь к адм ответственности по ст 7.1 коап рф Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок. Минимальный штраф 5000 руб.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Могут, это самовольный захват муниципальной земли.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.