Здравствуйте. Может ли инспектор уголовно исполнительной комиссии вызвать на разговор просто так?
Может ли он брать анализы мочи на наркотики? Если я и так в клинике сдаю.
Добрый вечер. Готов Вам помочь решить сложившуюся ситуацию в рамках платной консультации. Цена консультации - 500р. Telegram: @kaplunovich_law
Анализы точно брать не может. Нет такого понятия разговор, пускай с соседом разговаривает, если ему скучно.
Просто позвонил, сказал подойти завтра (не день отметки) обосновывая тем, что ты у нас новенький (встал на прошлой неделе). Нужно провести одно мероприятие, просто пообщаться.