Можно ли ставить светодиодные туманки?

Могу ли я поставить светодиодные туманки на ваз 2106? Не последует ли за этим лишение прав?

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Доброе утро.

Установка светодиодных противотуманных фар (ПТФ) на ВАЗ 2106 возможна, но только при полном соблюдении требований технического регламента.

Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в МАХ/Ватсап/Телеграмм или звоните по номеру в профиле.

Отвечает юрист

Авто на штрафстоянку.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

А если это будут обычные туманки на лампочках, за это что то будет?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

То же самое, за деньги могу подробно, со сылками на законы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.