Гость
Здравствуйте,у меня Долгов про кредитным картам накопилось 250 тысяч рублей ,я уже полгода не работаю в собственности ничего нет .Могу ли я через МФц подать на банкротство ?и что для этого нужно ?
Сначала нужно устроиться на официальную работу, а потом рассуждать о банкротстве. Без трудоустройства шансов освободиться от долгов нет, конечно, если вы не инвалид 2 или 1 группы.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте.
Нет, для процедуры внесудебного банкротства вы не подходите. Если нет постановлений ФССП о прекращении ип невозможностью взымкания.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!