Перевод в часть?

Можно ли дезертира, которого отправляют на сво перевести в часть которую его зовут командир батальона по ходотайству, сложно ли это сделать? Надо ли подпись ещё командира в которую часть направляют дезертира?

Вениционов Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Да, можно, на основании ходатайства любой военной части, направленного следователю или в суд

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос