УДО?

Здравствуйте.у сына 228.ч2 приобретение по сговору ,они вдвоем .срок 1 год общего режима.Вопрос:возможно ли УДО ? Когда можно подавать ? И можно ли уйти на УДО из СИЗО,т.к он останется там в хозотряде?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
если он останется в хоз отряде то можно и от туда, по наркотикам надо отбыть 3/4 срока! Александр!
С уважением к вам Александр!
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
3/4 срока надо отбыть.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Александр Александрович!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос