Должна ли я платить за обучение?

Должна ли я оплачивать обучение?Был заключен договор еще ДО начала обучения, у меня нет никаких документов подтверждающих прохождение этого курса, но мне открыт к нему доступ, никаких промежуточных аттестаций и тд. я не сдавала, практическую часть не проходила.

Изгарская Татьяна Юрьевна
Отвечает юрист
Добрый вечер! Пункты 3.5, 3.6 договора прочтите. Если вам открыли доступ к обучению, то должны. По вопросу приобретения сертификатов порядок тоже прописан в договоре. Взять знания или нет - это ваше право, но доступ к ним вам предоставили
Королева Юлия Александровна
Отвечает юрист
Да, Вы должны оплатить обучение.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"