Погашенная судимость и работа врачом?

Здравствуйте, в 2012 году была судимость по статье 107 ч1 ук рф, хочу поступать в медицинский вуз, возникнут ли проблемы после обучения при трудоустройстве имея ранее судимость? Можно ли работать врачом имея ранее такую судимость? Большое спасибо за уделённое время моему вопросу.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Здравствуйте, можно пройти процедуру банкротства, если вам интересна эта информация
С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Судимость ваша погашена. работать сможете

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос