Как исправить ошибки в ведении отчетности по алко.продукции.?

Как исправить допущенные ошибки в принятии алкогольной продукции в системе егаис. Срок принятия ттн-месяц. Также, при транспортировке был разбит алкоголь. Как произвести списании в данном случае?

Петин Олег Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте заданный вами вопрос касается бухучёта. Попробуйте получить информацию на бухгалтерских сайтах.

петин олег юрьевич
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам лучше обратиться на бухгалтерские сайты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос