В военкомате меня отправили в ЦРБ, где я прошёл обследование и врачи поставили мне диагноз, ПВХРД с разрывами. Если, что мне делали лазерную коагуляцию. Какая у меня будет группа? В интернете я ничего не нашёл разве, что только Б3 или В
Здравствуйте. Все индивидуально и зависит от степени нарушения функционала органа. Непосредственно по отслойке сетчатки пункты: а) нетравматической этиологии на обоих глазах - это категория "Д", б)посттравматической этиологии на обоих глазах - категория "В"; в) любой этиологии на одном глазу - категория "В". При этом к пункту "а" относятся также случаи безуспешного повторного хирургического лечения посттравматической отслойки сетчатки на обоих глазах при прогрессирующем снижении функций глаз.
Смотрите соответствующие постановление правительства, в нем все указано