Здравствуйте, я работаю на складе OZON по патенту и у меня заключен трудовой договор с одной компанией и я хочу уволиться и перейти в другую компанию на том же складе, нужно ли мне повторно подавать уведомление о трудовой деятельности и сколько у меня времени, чтобы подать уведомление, если например прошло 2 месяца с момента, когда я подавал уведомление о трудовой деятельности в предыдущей компании (т.е на предыдущей месте работы я уже подавал уведомление, какое мне время дадут, чтобы подать новое)сколько мне времени дадут, чтобы подать уведомление, если я хочу сменить компанию
Добрый день. Вам не нужно подавать новое уведомление о начале трудовой деятельности по патенту, если вы меняете компанию, но продолжаете работать на том же складе OZON.
- Патент привязан к виду деятельности и региону: Вы продолжаете заниматься той же деятельностью (работа на складе) в том же регионе.
- Смена работодателя не влияет на патент: Вы можете работать на патенте у любого количества работодателей (или быть самозанятым), главное – соблюдать условия патента.