Домогательства со стороны таксиста?

Здравствуйте!
Водитель такси домогался до меня и дело чуть не дошло до изнасилования, благо удалось убежать
Следов насилия, видео/аудио фиксация отсутствует, сервис такси не реагирует, говорят обращаться в полицию, но имеет ли это смысл? Можно ли доказать вину водителя?

Сейдалиев Осман Сабриевич
Отвечает адвокат

Доброе утро, без доказательств подтверждающих ваши слова, заявлять о попытке изнасилования не стоит, но можно обратиться в полицию, с заявлением о недостойном и неподобающем поведении водителя такси, чтоб провели проверку в целях профилактики.

Если вам понравился и помог ответ, оставьте отзыв!
Гость

В таком случае, с водителем будет проведена лишь профилактическая беседа, и он не понесет наказания?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обязательно обратитесь в полицию. Достаточно будет самого факта заказа такси.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос