Мария
Добрый день!
Какой предельный возраст для директоров школ искусств, музыкальных школ?
Предельный возраст для директора не ограничен, т.к. музыкальная школа не относится к высшему учебному заведению.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте!
Предельный возраст руководителя организаций установлен 70 лет.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.