Эзизхан
Было административное нарушение из за дорожного знака. Будет ли еще административка если напишут? В дтп я не прав. Сзади ударил машину. Можно ли избежать 2 ой административки если попросить чтобы написали в стс ку а не в права административный штраф?
Я сам подал на внж жду выдачи внж. Прошу помочь
В вашем вопросе много не известных. Поэтому, для правильного определения обстоятельств и возможности правовой оценки необходимо уточнить детали. После чего можно будет квалифицированно ответить на ваш вопрос. Стоимость консультации 2500. Звоните.
Обычно, такие административные правонарушения не учитываются, при выдаче ВНЖ.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.