Что будет, если я буду летать на вертолёте в Москве?

Иван

Что произойдёт со мной и с моим вертолётом в конечном счёте, если я на нём, имея на него разрешение, буду летать в Москве, особенно в центре без предупреждения и соответствующего на то разрешения?

Курбанов Шарип Мамедсейфуллаевич
Отвечает адвокат

Добрый день.

Частью 1 статьи 11.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях определено, что нарушение пользователем воздушного пространства федеральных правил использования воздушного пространства, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Для алигаторов, имющих вертолет, но не имеющих пилота консультации платные. Матииса Руста обменяли, а тебя на кого обменивать?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ким Галина
Отвечает юрист

всем юридическим сообществом с сайта попьем компота с пирожком

Антонов Алексей Анатольевич
Отвечает адвокат
здравствуйте, владельцам вертолетов только vip консультации)
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос