Приглашение иностранца на работу.?

Здравствуйте.Таджику(загран.паспорт.патент. договор с организацией был подготовлен.)отказано в продлении регистрации на основании-в базе часто пересекаемых границу.Получено предписание покинуть Россию в трёх дневный срок.на три года.Предписание выдано в Мвд.Можно ли вызвать приглашением и прилагаемым договором на работу такого иностранца.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Обжалуйте в суде.

Обратитесь к юристу, он поможет составить и подать жалобу в суд, а также собрать необходимые доказательства. В качестве доказательств законности пребывания в РФ предоставить договор с организацией, вызов, а также другие документы (патент, миграционную карту, уведомление о прибытии).

И не забывайте, что срок обжалования решения МВД ограничен.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уже нельзя. Нужно выполнять предписание, обжаловать предписание, постановление по в порядке подчинённости, а также в судебном порядке.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можно обжаловать предписание в судебном порядке.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
нет нельзя! Александр!
С уважением к вам Александр!