Можно ли оспорить штраф, который уже оплачен? штраф был пыписан за несвоевременную оплату парковку, ее оплатиле через 10 минут после того как препарковались. это произошло из-за плохого интернета, пришлось его искать.
Можно, в течении 10 дней с момента привлечения к административной ответственности, то что оплатили это не Важно, важно срок не пропустить
Здравствуйте. Оспорить оплаченный штраф за парковку, выписанный с нарушением, возможно, даже если вы его уже оплатили.
опоздание оплаты произошло не по нашей вине. мы же не уклонились от уплаты парковки. проблема была с Интернетом
Здравствуйте.
Штраф оспаривается в течение 10 дней для этого нужно доказать нестабильную работу интернета.