Добрый день , подскажите пожалуйста можно ли продать земельный пай в Херсонской области?
Сколько примерно может стоить за гектар , у меня 10 гектаров поле под фрегатом первое возле села одним куском.
Здравствуйте.
Продать пай можно при наличие правоустанавливающих документов на него, оформленных в соответствии с законодательством РФ. Продажа земли с/х назначения имеют свои особенности, которые необходимо учитывать как при совершении сделки, так и в самих документах, заключаемых договорах. Договоры должны быть юридически грамотными, составляются в индивидуальном порядке, со всеми условиями, защищающими ваши интересы.
Цена продажи определяется по местности, спросу. Нужно изучать имеющиеся у вас документы тогда можно определить границы ценообразования в том числе, правовой возможности реализации участка
продать пй можете если все документы в порядке. По цене надо смотреть ценообразование в привязке к местности, условиям сделки, по документам, спросу. Формирование Цены с/х земель от многих обстоятельств, факторов зависит.