Образование?

Кирилл

Добрый день,хотелось бы узнать,ребенок прошел пмпк ,дали аооп 7 вид зпр овз обучаться в обычной школе,но поведение ребенка ,,хромает,,,из за этого с учителями не складываются отношения ,и нет подхода к ребенку,хотим перейти на семейное обучение и прикрепиться к другой совсем школе,так как в нашей нет со.вопрос в том ,что если мы будем учиться на со ,будет потом в 9 классе ребенок сдавать огэ или гви?можно ли потом перед экзаменом пройти пмпк и сдавть не огэ ,а облегченный вариант экзамена,вроде как гви ?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. При переходе на семейное обучение вашему ребенку будет необходимо сдавать ОГЭ в 9 классе, но вы можете обратиться за проведением ПМПК для получения рекомендаций на облегченные экзамены (ГВИ). Обязательно проконсультируйтесь со специалистами для получения актуальной и конкретной информации о ваших правах и возможностях.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос