Пенсия и пособия?

Татьяна 89532478843

Доброе утро!Нужно составить исковое заяиление к пфр о неучтенном стаже для выхода на досрочную пенсию ,я являюсь военным пенсионером,но до сих пор работаю,спасибо

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, опыт есть, помогу вам.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь, обсудим.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос