Выдача ВНЖ иностранцу на основании ребенка?

Добрый день, анулировали ВНЖ, можно ли сразу подать документы на новый ВНЖ,на основании ребёнка гражданина РФ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете обжаловать, по новому Вам откажут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

Анулировали по причине недоставерных сведений, а подавать хочу по новой на основании ребёнка гражданина РФ, вроде как сразу дают

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос