Здравствуйте у меня такой вопрос если есть большая задолженности по алиментам Могут ли УФС?

Гость

Здравствуйте у меня такой вопрос если есть большая задолженности по алиментам Могут ли УФСИН принудительно направить В зону СВО если возбуждено уголовное дело За ранняя благодарю И какая сейчас практика по воронежу на 2024 год часто ли такое происходит если вам что то известно

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для возбуждения УД на вас как минимум должны сначала составить протокол КоАП. Да и других моментов много, чтобы отправить в колонию. На СВО по вашей инициативе.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Только на добровольной основе вас могут отправить на СВО.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если подпишите контракт, то отправят.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Не подписывайте контракт или иные документы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Образцова Ирина Сергеевна
Отвечает юрист

Нет, не могут, это незаконно.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос