Здравствуйте у меня такой вопрос если есть большая задолженности по алиментам Могут ли УФСИН принудительно направить В зону СВО если возбуждено уголовное дело За ранняя благодарю И какая сейчас практика по воронежу на 2024 год часто ли такое происходит если вам что то известно
Здравствуйте, для возбуждения УД на вас как минимум должны сначала составить протокол КоАП. Да и других моментов много, чтобы отправить в колонию. На СВО по вашей инициативе.
Только на добровольной основе вас могут отправить на СВО.
Здравствуйте.
Если подпишите контракт, то отправят.
Не подписывайте контракт или иные документы.
Нет, не могут, это незаконно.
Нет