Имеет ли права сын на налоговый вычет?

(1 ответ)

Сына не было в городе. Сын дал под расписку 2 350 000 отцу, отец заключил договор дду на своё имя с застройщиком, и платёжки все от имени отца. После полной оплаты отец сделал переуступку сыну где прописано, что отец уплатил 2 350 000 застройщику и сын безвозмездно получает права требования, и после постройки дома был заключён договор купли продажи застройщика с сыном в котором прописана сумма 2 350 000 за которую куплено. Имеет ли права сын на налоговый вычет? Расписка просто написана от руки с росписями не чего более.

Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Вычет порождает право собственности на недвижимость
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве