Добрый день! Родители попали в аварию, ехали на перекрестке, начали поворачивать, сзади ехала машина и врезалась на скорости в бок. В другой машине была девушка, предварительно всё хорошо было(мама вышла спросить что с ней). После того как приехали её родители, и гаи ей стало резко плохо, вызвали скорую и увезли. По факту всё зарегистрировано, что виновата она, но меня смущает факт скорой. Подскажите с юр точки зрения,для чего было это сделано(может ли она таким образом убрать с себя вину)?
Добрый день. По описанной Вами ситуации, факт наличия телесных повреждений у виновника с него ответственность не снимает.
добрый день. не сможет она это сделать. а скорая тут ни на что не влияет
Сначала получите протокол ГИБДД, потом обжалуйте если не согласны.