Смешанная астма j45.8 возьмут в армию?

С трех лет у меня астма, в 16 лет проходил комиссию в военкомате дали сначала категорию В, в 17 лет пришел повторно дали отсрочку для подтверждения астмы, астму подтвердили, аллергия на пыль и пыльцу, так же хронический ринит

Терезов Антон Михайлович
Отвечает юрист

Ваш диагноз подпадает под пункт "в" статьи 52 Расписания болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565. Для получения освобождения вам необходимы следующие документы: заключение врача-аллерголога с указанием диагнозом Бронхиальная астма, положительный ФВД тест, а также документы подтверждающие диспансерный учёт у участкового терапевта в поликлинике по месту жительства.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

вероятнее всего Вы будете признаны не пригодным к военной службе, но решение в конечном итоге принимает ВВК

Кондратьев Алексей Юрьевич
Отвечает адвокат

Так Вам ответить невозможно, нужно проводить обследование и сравнивать с расписанием болезней!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вы не пригодны к несению военной службы. Союирайте все документы.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос