Я получил тяжелое ранение относиться командир как с нелюдьми ,творят произвол?

Сергей Тихонов

Я заключил контракт с МО как доброволец,получил тяжелое ранение,лежал в военном научном госпитале,пройдя ввк мне назначили отпуск на два месяца,по приезду в часть для отметки меня заперли в помещении приставя военную полицию,творят неимоверные произвольные действия!что мне делать?документы оригиналы на руках но меня не отпускают дамой сказали что поеду в отпуск в донецк и там буду находиться (у меня завтра должна была быть свадьба ((((я не сплю из за болей от елезарова аппарата но им безразлично!помогите умоляю вас умоляю помогите

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в военную прокуратуру с жалобой на действия командования воинской части.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap