Можно сказать посредник переводов?

Здравствуйте, я являюсь можно сказать посредником денежных переводом, тоесть мне переводят деньги и я перевожу их на указанный счет получая за это процент, является ли это чем-то незаконным или т.п?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Может быть, таким образом, вы финансируете террористов? Расскажите уж, кто переводит, за что, кому вы переводите. Иначе мы вам не смодем помочь

Отвечает адвокат
если вы действуете в рамках заключенного договора, где все прописано и указано, то нет, если это схема мошеннических действий- то, да
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При определенных обстоятельствах Вы можете оказаться участником (исполнителем) преступления, например, мошенничества итп
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
Только если вы знаете что эти деньги получены не законным путём! А так - пойдете свидетелем!
С уважением к вам Александр!