Указ Путина о помиловании?

Наталья

Правда ли, что Путин помиловал убийц, которые воевали в СВО?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
помилование носит персональный характер! По подготовленным спискам!
С уважением к вам Александр!
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! В публичном доступе таких Указов нет.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос