Имею отношение из воинской части, могу ли отказаться?

Алексей

Имею отношение из воинской части. В военкомате не был, контракт не подписывал, могу ли отказаться от службы если передумал. По семейным обстоятельствам

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Доброе утро, Алексей. Для подробного ответа на ваш вопрос мне необходимы дополнительные сведения. Если вы еще не подписали контракт и не получили начальные документы о приеме на военную службу, вы можете отказаться от службы в письменной форме до момента подписания контракта. Для более подробного ответа, можете связаться со мной по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

От какой службы Вы хотели бы отказаться? Контракт вправе не подписывать.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос