Здраствуйте могу ли я после развода подать на рездел долгов?
Добрый день!
При разводе делятся в том числе и долги, что вытекает из ч. 3 ст. 39 СК РФ - Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Здравствуйте.
Да, это ваше право. Долги могут быть разделены в общем порядке по 1/2 или же отнесены на одного из супругов в зависимости от фактических обстоятельств.
да. Само по себе подача сика о Разделе долгов не означает его автоматического удовлетворения судом, все надо обосновывать, доказывать на праве.
Здравствуйте!
Можете и это необходимо делать, если остались долги после заключенного брака.
Здравствуйте, да конечно.
Да, это отдельный процесс
Можете