Гость
Какой вид визы сделать для гражданина Ливана для прибытия в рф,с дальнейшим бракосочетанием
В вашем случае Иностранцу лучше получить частную визу по вашему приглашению в РФ. (От 30-90 дней)
Туристическая 1-30 дней (Туризм)
Деловая30-90 дней (до 5 лет)Установление новых деловых связей, проведение переговоров, семинаров. Посещение конференций, туризм на длительный срок
Частная30-90 дней Официально оформленный визит к друзьям или родственникам.
Рабочая 1-3 года
Гость
банальный ответ который можно в интернете найти
Здравствуйте!
Безусловно рабочую.
Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы.
Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
Лучше рабочую, возможностей больше.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.