Гость
Участвовала в телевизионном шоу, предоставляла информацию о себе, фото и снималась на камеру для выпуска. Подскажите имеют ли права сторонние сайты с моего города ( так сказать местные сайты) разместить МОИ ФОТО , информацию и описание о моем участии в этом шоу? Или это незаконно?
В договоре надо смотреть, как и для чего они могут передавать сторонним организациям. Если был договор.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Телевизионное шоу- это общедоступное мероприятие. Сделанные с него записи не нарушают ваших прав.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Имеют, если Вы в соглашении об участии в шоу дали такое разрешение.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Имеют право со ссылкой на источник.
Заказ подробных консультаций, услуг — через Ватсап, Телеграм
Светлана Буланкина
без вашего согласия незаконно
У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.