Доброго времени, подскажите как можно решить ситуацию: подала документы на оформление загран паспорта без постоянной прописки в г Санкт Петербург. Решение вопроса в течении 3х месяцев. Неожиданно изменились даты вылета и требуется срочный выезд в другую страну. Как можно выйти из ситуации, возможно ли подать на второй загран паспорт через фирму посредника, который обещает возможность получить срочный паспорт.
Здравствуйте.
Сомнительные услуги, однако. Фирмы не могут повлиять на решение ФМС, иных гос. Служб, проверяющих анкетные данные лица, от которых зависит получение разрешения на выдачу загранпаспорта. Второй раз анкеты вы можете подать только при отказе в предоставлении услуги по выдаче загранпаспорта по первому заявлению. 3 меня это уже срок...
возможно ли подать на второй загран паспорт через фирму посредника, который обещает возможность получить срочный паспорт - нет. подача на 2-й паспорт рискуете не получить никакой паспорт. в чем сложность заняться самой? Не большая проблема. Похоже вас обманывают
Здравствуйте. Если уверены в легальности действий всей цепочки, действуйте.