Что делать , если отчим говорит что заберёт телефон , пока я не сделаю уроки?

Гость

Я хорошо учусь на 4,5 , моя мама с отчимом даже не расписаны , я покупал свой телефон за свои накопленные деньги , и если я как то не послушал отчима , то он сразу же меня наказывает , к примеру неделю без телефона. Сейчас он говорит пока я не сделаю уроки он заберёт телефон. Хотя по учёбе ни к учителям ни к директору притензий нет . Я всегда вовремя делаю уроки , даже если я начал их делать в семь вечера. Что делать?(

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Думаю, конфликтовать не стоит, тем более если вашей маме с ним камфортно. Пусть она будет счастлива. Научитесь с ним договариваться. Это в жизни вам пригодится.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Сделать нужно следующее.

1 Сделать уроки

2 Получить возможность пользоваться телефоном

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Артем Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Гнать сожителя из дома, воспитывать будет, когда усыновит.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Юрий Саитгареевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос