Ремонт за машину при дтп?

Кошурникова Ксения

Как можно не платить за ремонт машины? Мой муж работая в такси в мае этого года совершил съезд с дороги из за того что вышел лось на дорогу объезжая его ему пришлось объезжать его и поэтому съехал с дорогии этим разбил машину. В такси работал не официально вписан только в страховку .. Договора аренды нет.. Сделали оценку насчитали 360000 тыс что нам делать судиться или нет.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

На основании предоставленной информации ответить на Ваш вопрос в категорической форме невозможно, т.к причина съезда не установлена, определить техническую возможность избежать столкновение нельзя, сумма определена без Вашего участия.

Рубелит Оксана Николаевна
Отвечает адвокат

При установлении всех обстоятельств (дополнительно надо задать вопросы) при грамотной позиции, в последующем защите, возможно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте пожалуйста ваш отзыв в моем профиле. С уважением, адвокат Рубелит Оксана Николаевна.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если сумма завышена - судиться. Но не самим выходить в суд, а ждать иска от "Работодателя", после чего - писать возражение на иск.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Ситуация требует внимательного рассмотрения. Пишите или набирайте, по номеру в профиле, проконсультирую.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Должен быть знак, осторожно дикие животные.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
судитесь конечно, Александр.
С уважением к вам Александр!