Можно ли работать по ВНЖ с регистрацией в другом городе?

Буду получать ВНЖ в Санкт-Петербурге, жить и регистрироваться собираюсь в Мурино (Ленинградская область). Так как это разные субъекты РФ меня интересует вопрос, могу ли я работать в СПб с такой регистрацией? Без постановки на миграционный учет в СПб

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Проконсультирую по данному вопросу! Набирайте по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос