Увольнение с ВНГ?

Здравствуйте , увольняюсь из ВНГ так как нужно ухаживать за своим опекуном ( 80 лет , инвалидность 2й группы ) подскажите как грамотно написать рапорт на увольнение по этому поводу

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Прежде необходимо собрать доказательства нуждаемости в постоянном уходе (соответствующее заключение), доказательства наличия у Вас обязанности по уходу итп.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Готов подробно проконсультировать по данному вопросу. Набирайте по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос