Здравствуйте, будет ли мне что-то если я приду в чужую школу с чужим пропуском и отсижу там 6 уроков(мне 15 лет), пропуск мне отдали просто так. Мое обучение проходит в другой школе, его я не окончил еще, могут ли меня поставить на учет если заметят?
Уголовной и административной ответственности не будет, вопрос как пройдете, никто ничего не заметит? В чем смысл - сделать ролик?
Да нет, просто брат в этом году оканчивает школу, значит в следующем году это не получится сделать.Не думаю что заметят. Я же не из плохих побуждений туда иду, я так, посидеть, послушать, посмеяться. Ролик делать не буду. Хотел еще спросить, если меня поймают и будут угрожать полицией, я могу сказать, что вина на охране школы, а не на мне. Что это они пропустили меня и ничего не сделали? Спасибо за ответ