Приехал на АЗС заправиться. Сказали подождать так как производили приём топлива. При перекачки топлива произошло возгорания. Сгорела машина, со всеми документами, и квадроцикл. Мне обожгло ноги. Кто виноват в данном происшествие и с кого спрашивать?
Здравствуйте. Должно быть уголовное дело. В нём должны признать виновных: ответственного за противопожарную безопасность АЗС, может водителя бензовоза, а может кто покурил - значит его. Вы праве обратиться с иском о компенсации своего материального вреда и морального (за обоженные ноги) к организации - АЗС. Я бы взял такое дело
Здравствуйте.
Если виновным по акту будет установлена АЗС, тогда полностью возмещение причинённого ущерба, убытков, вреда возлагается на собственника АЗС. Важно грамотно все оформить, собрать необходимые документы, доказательства с учетом всех фактических обстоятельств.
С владельца АЗС, он ответственный за функционирование АЗС.
Добрый вечер! Консультация 5000 руб. За час
Выше право истребовать с АЗС