Призывная комиссия?

Здравствуйте. 1 октября идти на призывную комиссию в военкомат. Но я не успеваю подготовить некоторые справки и анализы, которые указаны в повестке. Что будет в таком случае? Вынесут решение, или отправят на сдачу, после снова нужно будет явится?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

С данным ведомством нужно общаться только в письменной форме. Направьте заранее заявление заказным письмом с описью вложения о необходимости в предоставлении документов, для чего требуется время.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Ломакин Игорь Игоревич
Отвечает адвокат

Добрый день! Дадут Вам срок в течении которого Вам необходимо получить анализы и предъявить их на медицинскую комиссию.