Пособие с 3 до 7?

(1 ответ)

Дравствуйте. Я была мать одиночка, получала пособие с 3 до 7. В сентябре 2022 оформили отцовство, в октябре 2022 вышла замуж за него же, продлевать пособие нужно в декабре. Период расчета дохода с августа 2021 по июль 2022, будет ли учитываться доход отца если на этот период его не было с нами?

Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
04.12.2022 16:08
Телефон
Да будет, так как вы с ним в браке
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
217 вопросов за сутки
Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Уваров Алексей Владимирович Юрист в Екатеринбурге Кадралиев Андрей Маратович Адвокат в Челябинске Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Бакчеева Лариса Ивановна Адвокат в Сочи
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Социальному обеспечению в Москве