Как закрыть лишение права управления транспортными средствами в базе ГИБДД.
Был лишён права управления транспортными средствами,было только удостоверение тракториста, водительского удостоверения не было и нет!
Удостоверение восстановил,но в базе ГИБДД всё равно лишение стоит.
Не могут поставить 82й пункт,о сдаче экзамена так как там ставится что экзамен сдан на автомобильныи категории а я сдавал экзамены в гостехнадзоре
И штраф оплачен по неверной квитанции,но моей вины в этом нет,есть постановление суда что это их ошибка
Но в итоге в базе ГИБДД штраф не оплачен, экзамен не сдан и лишение не закрывается
Хочу получить водительское удостоверение,но пока лишение не закроют не допускают до экзамена
Оплатиие штраф по правильным реквизитам. А ранее уплаченную сумму можете вернуть.
Прошло 6 лет
Срок платежа давно прошел и поэтому по правильным реквизитам он снова уйдет в никуда