Как обычно бывает?

Здравствуйте , если я совершила преступление , то я встречаюсь с пострадавшими только в суде?

Прокопьев Михаил Павлович
Отвечает юрист
добрый день. Не обязательно. Возможна встреча у сотрудника полиции, который ведет данное дело. И если преступление легкой или средней тяжести - договориться с потерпевшим о примерении
С уважением член Ассоциации юристов России и генеральный директор юридической компании ООО "Ваш Эксперт" Прокопьев Михаил Павлович. https://vk.com/vash_exspert

Отвечает юрист
Совсем не обязательно.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
нет, ещё на следствии! Александр!
С уважением к вам Александр!