Здравствуйте. У меня нет собственного жилья, арендую квартиру. Подали ходатайство чтоб из конкурсной массы выделили сумму. Возможно ли это?
Добрый день.
Для повышения шансов на положительное разрешение вашего ходатайства, рекомендуем приложить к заявлению: копию договора аренды, выписку из ЕГРН относительное права собственности арендодателя, доказательств выплат арендной платы за предыдущие периоды(чеки о переводах из банковских приложений например), копии объявлений об аренде аналогичных квартир(для подтверждения разумности стоимости аренды).
Здравствуйте.
Вы вправе подать соответствующие заявление фин управляющему, обоснованное ходатайство в суд. Удовлетворит суд или нет зависит от содержания документов.
Подача ходатайства не означает его безусловного удовлетворения, но имеет место быть при банкротстве.
да, как правило суды исключают деньги на найм жилья, если нет в собственности.
Да, суд может удовлетворить ваше заявление.
Добрый день, да, возможно.