Запрет на выезд из РФ?

Если у меня запрет на выезд из РФ смогу ли я въехать в Луганск Лнр?

Мингажев Радмир Булатович
Отвечает юрист

В соответствии с Федеральным конституционным законом от 04.10.2022 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта – Луганской Народной Республики» и Федеральным законом от 04.10.2022 № 373-ФЗ «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта» Луганская Народная Республика принята в состав Российской Федерации.

Учитывая, что п. 1 ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" дает право судебному приставу-исполнителю вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, указанные ограничения на выезд должника в пределах границ Российской Федерации, в том числе в Луганскую Народную Республику, не распространяются.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле! Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне лично! С уважением, Мингажев Р.Б.!
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Ломакин Игорь Игоревич
Отвечает адвокат

Добрый день. Луганск ЛНР является территорией Российской Федерации. В связи с чем, вы свободно можете передвигаться по всей территории Российской Федерации.

Гость
Огромное спасибо, Игорь Игоревич, за ваш профессиональный совет!
Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый день. Луганск это территория РФ.
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

ЛНР это РФ.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

То есть я смогу въехать в Лнр?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"