Как узнать о исполнительном производстве или решении суда о взыскании суммы?

Списали с карты т-банк сумму 72 тыс с чем-то, банк в чате сказал, что им пришло в субботу оно и они исполнили его, прислали инфу о нем, но её нет ни на фасаде ни в госуслугах, мне нужно в чате подсказку, тк нет возможности съездить на консультацию в течении всей этой недели и тех выходных которые прошли

Филиппова Ольга Александровна
Отвечает адвокат

Никита, здравствуйте!

Информацию о судебном приказе должны сообщить в банке.

Также можно узнать у вынесенном судебном приказе в судебном участке.

Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении процессуального срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вам нужно в банке получить сведения об исполнительном документе, возможно, судебном приказе и незамедлительно подавать в суд, вынесший его, возражения для его отмены. Если речь идет о судебном приказе у Вас есть всего 10 дней. Обращайтесь, разъясню
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

В личном кабинете Тбанка посмотрите о движении денежных средств, там обоснование перечисления денег взыскателю д.б. указано. Если нет, то посмотрите через госуслуги или на официальном сайте ССП России. Могу помочь, платно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Никита

Нет информации нигде

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Это вы не смогли ее найти.

Ким Галина
Отвечает юрист

соглашусь с коллегами если знать как искать и где всю необходимую информацию, то можно прояснить все аспекты списания, после чего принять все необходимые юридические действия, направленные на вашу защиту

Пономарева Ольга Игоревна
Отвечает юрист

Добрый день. Вы можете узнать на сайте суда (того района, где Вы зарегистрированы) информацию о вынесенном решении суда. Или обратиться в суд, написать заявление об ознакомлении с материалами дела.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Списывают по судебному акту, постановлению. Найти информацию можно при наличии вводных данных.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос