Закрытие кредит?

(5 ответов)

Брала кредит в совкомбанке, были Проссроченые платежи, подали на меня в суд, в итоге вернула деньги через 3 дня, позвонила в банк сказала что внесла и закрыла кредит и попросила справку о закрытии кредита, они мне выдали всё хорошо, но спустя 2 месяца узнаю что там долг 10 000 и кредит не закрыт, спрашиваю у них на каких основаниях они мне выдали справку(справка у меня на руках) никто не знает, могу ли я подать на них в суд?

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Если есть документ подтверждающий что кредит не закрыт, обращайтесь в суд. Удачи
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Могу предположить, что 10 тысяч - это исполнительский сбор. Поэтому, считаю: подать можете, но в иске откажут. Банк - не виноват.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,конечно.Попробуйте до суда с ними уладить,если нет,то суд и моральный ущерб и судебные расходы
Базавова Оксана Леонидовна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Можете. Обращайтесь. Поможем. И судебные расходы взыщем.
Петров Владимир Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 39 лет
Телефон
Да.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве