Что будет?

Я скрыла от мужа что я Вич, он узнал про это после рождения ребёнка, вроде бы простил, живем уже 1,5года, он здоров,
При ссорах начал меня пугать что посадит, спустя столько времени. Как мне быть

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Привлечение Вас к уголовной ответственности возможно (поскольку Вы скрыли от супруга наличие заболевания, то есть он вступил в связь с Вами не зная о возможных последствиях)

Кузнецов Александр Сергеевич
Отвечает юрист

В Уголовном кодексе Российской Федерации существует ответственность за умышленное заражение ВИЧ инфекцией, предусмотрено уголовное наказание в виде лишения своды на срок до 5 лет.

Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ну он бы вас мог посадить если бы вы заразили его! Но он же здоров! Пусть докажет что вы скрыли от него! Говорите что он знал об этом с самого начала!
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если у вас не острая фаза заболевания и вы не способны были его заразить, то ничего не будет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ваша ответственность возможна.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.