Жанна
Подскажите пожалуйста человек ушёл в отпуск авансом, но решил уволиться должен ли он возвращать деньги?
При расчета с вас удержат могут только 20%. Больше ничего. Отпуск авансом вообще не предусмотрен ТК РФ. Поэтому оставшуюся сумму, более 20% с вас даже в суде невозможно взыскать.
Более подробную консультацию можно получить по телефону + 7 92 72 064 105. (Ватсап) Или можете позвонить, цены Вас приятно удивят, а качество обрадует. Подготовлю документы
Обязан. С него удержат компенсацию за предоставленные авансом дни.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
При расчете при увольнении, деньги должны быть удержаны.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.